Наруто Шиноби RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Шиноби RPG

Ролевая по Наруто
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Темари но Собаку

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Темари

Темари


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Повязка : Темари но Собаку Ab7e2210
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:07 pm

1.Имя Фамилия
Темари но Собаку
2.Возраст.
15 лет
3.Ранг, Селение.
Генин , Песка
4.Характер персонажа
хотя она очень заботится и оберегает своих родственников и товарищей, с врагами расправляется со всей безжалостностью.Темари очень уверенная в себе девушка, определеннознает и умеет рассчитывать свои силы.Чаще проявляет чуства родным братьям, чем они сами(не говорим про Гаару)).Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем, в особенности если это заносчивый "гений".В общем и целом Темари состоявшаяся полноценная личность, без тараканов в голове и диких "заносов".Среди друзей остроумна, даже немного игрива, отличается незаурядным интелектом, способностью к анализу.С врагами хладнокровна и расчетлива.

5.Внешность.
Смотрите на аватаре.Ну а вообще Блондинка с четырьмя хвостиками,Красивая=)

6.Био.Темари - старшая сестра Гаары и Канкуро, дочь бывшего Казекаге.
С детства росла в не очень дружной семье, поэтому принцип: «Сильный жрет слабого» усвоила очень прочно. Считает, что главное в этой жизни – сила, кто сильнее – тот и прав. Очень не любит проигрывать, поэтому все свое время отдает тренировкам и выполнениям миссий.
Темари резкая и самоуверенная (что иногда, правда редко поскольку она умеет правильно оценить силу противника, подводит ее), немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Хитра. Незнакомым людям может показаться несколько грубой и скрытной, хотя это и не так. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним.

В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.
В двенадцать лет Темари окончили академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими шиноби. С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Со временем к настороженности перед младшим братом добавляется еще нечто вроде жалости и сочувствия
Братья – это что осталось у девушки, поэтому ради них она готова на многое.
Во время экзамена на чунина Темари встретила шиноби Конохи, Шикамару. Поначалу она не обратила на него никакого внимания; затем он показался ей неудачником, лентяем и слабаком; а потом он победил ее. Темари, до этого проигрывавшая только шиноби старше ее как по званию, так и по возрасту, была потрясена. Затем они встретились еще раз, во время битвы с шиноби деревни Звука, где опять же Шикамару поразил ее тем, что смог продержаться в битве с сильным противником так долго при таких маленьких запасах чакры. Потом почти два года они не виделись, но был назначен новый экзамен на чунина и Темари была отправлена в Коноху как представитель Песка, где и встретила Шикамару, тоже занимающегося подготовкой экзамена. Эта встреча, неожиданно для самой куноичи, была ей приятна.
У Темари много хороших знакомых в Песке, она симпатизирует некоторым жителям Конохи… но не особо.. ибо считает, что у них слишком много слабостей.
7.Техники.
Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.
Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)
Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Темари ему укажет.
Открытие звезд на веере. Не требует чакры. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять.
С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.
Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары).
Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)
Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем.
Сёсэн дзюцу - Темари владеет базовым набором знаний медицинских техник. Способна вылечить несложные раны или поддержать организм больного.
ниндзюцу:
Буншин (клонирование) - Просто копия\копии пользователя.Исчезают при контакте.
Камаитачи (большой смерч) -С помощью огромного веера и чакры,может создать смерч который эффектно отбивает оружие и отбивает звуковый волны.
Также существует более сильная версия этого джутсу - Дай Камаитачи.
Фусаджин (пылевой ветер) - С помощью огромного веера,покрывает большой участок пылью,чтобы противник потерял опору
Хенге (трансформация) - Пользователь принимает облик другого человека,животного,или даже простого обьекта.
Какуремино (Плащ невидимки) - Использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью
Каварими (замена тела) - Замена себя на любую другую вещь\человека\животное которые находиться поблизости
Конби Хенге (комбинированная трансформация) -Соединение двух существ в одно новое.
Навануке (побег из верёвки) - Техника,дающая шиноби сбежать если его связали простой верёвкой.
Мидаре Сенбу (Хаотичный танец Веера) - Темари пинает противника, посылая его в воздух. После, она метает в него свой Веер (аля сюрикен), и под конец она появляеться позади него и посылает врага на землю сильным ударом Веера.
8.Пост
Темари проснулась и сладко потянулась
-хм...сегодня прекрасное утро...
Она встала и подошла к зеркалу
-мда...поуде ка я в душ
Темари взяла полотенчико и направилась в сторону к душу.

Распределите очки по параметрам.
Геннин - 45 очков. Чуннин - 55 очков. Специнальный Джоннин - 60 очков. Анбу - 60 очков. Джоннин - 70 очков. Капитан Анбу - 75 очков. Санин - 90 очков. Каге - 110 очков.

Сила--9
Скорость--9
Выносливость--8
Восприятие--10
Ловкость--9
Интелект--7
Ниндзютсу--6
Гендзютсу--7
Тайдзюту--6
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Администратор
Администратор
Учиха Саске


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Повязка : Темари но Собаку Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист Шиноби
Поражения: 0
Победы: 0
Деньги: 100 рё

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:19 pm

Принята
терь токо подпись сделай и техники в отдельной теме запиши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Темари

Темари


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Повязка : Темари но Собаку Ab7e2210
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:23 pm

ЭЭЭЭЭмммммммм......а как это сделать ,Саске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Администратор
Администратор
Учиха Саске


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Повязка : Темари но Собаку Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист Шиноби
Поражения: 0
Победы: 0
Деньги: 100 рё

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:26 pm

https://naruuutooo.forum2x2.ru/forum-f4/ - здесь создай тему и запиши туда свои техники и расщита урон и чакру
а подпись в профиле напиши сколько у тебя чакры и жизни)
Вернуться к началу Перейти вниз
Темари

Темари


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Повязка : Темари но Собаку Ab7e2210
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:27 pm

О_о так..простите милый Саске...но я в этом не бум бум так что если я что то сделаю не так...уж простите блондинку^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Администратор
Администратор
Учиха Саске


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Повязка : Темари но Собаку Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист Шиноби
Поражения: 0
Победы: 0
Деньги: 100 рё

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:32 pm

ой прям милый саске drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Конохамару Сарутоби
Администратор
Администратор
Конохамару Сарутоби


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист Шиноби
Поражения: 0
Победы: 0
Деньги: 1400 йен

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:34 pm

Неплохо, но почему характер и био одинаковые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Темари

Темари


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Повязка : Темари но Собаку Ab7e2210
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:35 pm

Цитата :
ой прям милый саске
а какой же еще?^^





ммммммм незнаю.....я вообще в этом ничего не понимаю...Т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Конохамару Сарутоби
Администратор
Администратор
Конохамару Сарутоби


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист Шиноби
Поражения: 0
Победы: 0
Деньги: 1400 йен

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:39 pm

Постарайся сделать отличие между характером и биографией)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Администратор
Администратор
Учиха Саске


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Повязка : Темари но Собаку Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист Шиноби
Поражения: 0
Победы: 0
Деньги: 100 рё

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:39 pm

ой ты меня смущаеш))))
там все просто посмотри как остальные делают ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
Темари

Темари


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Повязка : Темари но Собаку Ab7e2210
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:40 pm

ЭЭЭэээээээээээээээЭЭЭэээ...мальчики...спаиб....но я незнаю как это переделываеться...^^
можно мне обьяснить на уровне детского садика?^^







да незачто Саске)я вообще добрая^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Конохамару Сарутоби
Администратор
Администратор
Конохамару Сарутоби


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист Шиноби
Поражения: 0
Победы: 0
Деньги: 1400 йен

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:43 pm

Нажми кнопку править, а потом найди, где ты это вводила и исправь с клавиатуры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Администратор
Администратор
Учиха Саске


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Повязка : Темари но Собаку Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист Шиноби
Поражения: 0
Победы: 0
Деньги: 100 рё

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:46 pm

все терь намана)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Золотая Молния Конохи
Золотая Молния Конохи
Минато Намикадзе


Мужчина Количество сообщений : 291
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-06-07

Лист Шиноби
Поражения: 0
Победы: 0
Деньги: 100рё

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 11:51 pm

Принята yondaime
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruuutooo.forum2x2.ru
Конохамару Сарутоби
Администратор
Администратор
Конохамару Сарутоби


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист Шиноби
Поражения: 0
Победы: 0
Деньги: 1400 йен

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Чт Июл 31, 2008 12:12 am

Поздравляю, ПРИНЯТА)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Темари

Темари


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Повязка : Темари но Собаку Ab7e2210
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Темари но Собаку Empty
СообщениеТема: Re: Темари но Собаку   Темари но Собаку Icon_minitime1Чт Июл 31, 2008 10:05 pm

Спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темари но Собаку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Шиноби RPG :: Перед игрой :: Принятые Анкеты-
Перейти: