Наруто Шиноби RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Шиноби RPG

Ролевая по Наруто
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Техники Хьюга Неджи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Неджи Хьюга
Джоунин
Джоунин
Неджи Хьюга


Мужчина Количество сообщений : 15
Возраст : 33
Географическое положение : г. Москва
Дата регистрации : 2008-08-02

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Техники Хьюга Неджи Empty
СообщениеТема: Техники Хьюга Неджи   Техники Хьюга Неджи Icon_minitime1Сб Авг 02, 2008 1:50 am

Бякуган 100 чакры - наследственная черта клана Хьюга их уникальная способность Кекке Генкай глаза белого цвета со способностью видеть на 1000 м. и сквозь препятствия. Бякуган определяет маскировку и видит поток чыкры противника.Бякуган дает своему обладателю способность попадать по точкам тенксу, которые не больше бусины в ходе напряжоного боя.

Проклятый Бьякуган 200 чакры - улучшеный бьякуган, появляется дополнительная возможность - позволяет пробивать илюзии. Действует три хода, в течении которых Неджи неможет попасть в илюзию. После применения, невозможно два хода применять бьякуган.

Шоушаган но Дзюцу-Техника ниндзюцу используемая для шпионажа. Запрещённая, её смысл в снятии кожи с лица поверженного врага. Используя её как маску, вкупе с одеждой убитого - шиноби может без боязни быть обнаруженым играть роль своей жертвы.Чакра-200

Rivergun - (1100 урон 1300 чакра) Создание сферы на подобия чидори, стихия воды.

Джукен 300 чакры урон 400 (стиль "мягкой руки") - удар рукой, сопровождаеться выбросом чакры. мешает циркуляции чакры и может повредить внутренние органы. [достаточно 1-го удара в сердце для лишения жизни человека]
Ранг B;Тип Тайджутсу

Сё Кайтэн 500 чакры урон 400 (Небесный Вихрь) -абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.Техника основуется на стили джукен только Неджи выбрасывает чакру со всех пор тела, что позволяет отражать атаки.
Ранг B;Тип Тайджутсу

Дотон:Дочу ейгьё (200 чакры)- уход под землю.

Hakke Rokujuu Yonshou 500 чакры урон 800 (64 Удара Небес) - Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных тенкетсу врага (ключевых точек контроля чакры), после которой, противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Ранг A;Тип Тайджутсу

Eight Trigrams One Hundred Twenty 1000 чакры урон 1000 (128 Ударов Небес). Усложненная техника выбивания тенкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Ранг S;Тип Тайджутсу

Лунное Лезвие 350 чакры урон 400 - Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники
Ранг B;Тип Тайджутсу

Hakkesho Dai Kaiten 700 чакры урон 1000 - улучшенная и более сильная версия Небесного Вихря.Этот вихрь действует в большем радиусе, чем обычный, что дает возможность наносить урон и отталкивать соперника.
Ранг A;Тип Тайджутсу

Eight Trigrams Empty Palm 500 чакры урон 700 - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.
Ранг B;Тайджутсу


Хакке Цушо(Небесная Защита) 400 чакры - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).
Ранг C;Тип Дайджутсу

Хакке Кушо 400 чакры урон 700(удар 8небесных точек ладони)- использование техники Хакке Кушо но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой.Тахника только действует в близи.
Ранг B;Тип Тайджутсу


Кагэ Бунсин но Дзюцу; (Теневое клонирование) - ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры,(каждый клон по 50 чакры и 60 урона)

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество. 25 Чакры за ход.


Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях. 25 Чакры за ход.


Bikou Ninjutsu - техника скрытого преследования. Бикоу ниндзюцу это техника скрытого преследования врага. Может быть несколько видов преследований от простейшего следования за врагом (0 чакры), до дзюцу, делающего вас невидимым (100 чакры).

Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu-(Техника Внутреннего Обезглавливания) "использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю (200 чакры)


Какуремино но джутсу: Техника маскировки. Сливает пользователя с задним фоном, и это маскирует шиноби в большинстве случаев. (0 чакры)

Harichakra - тело заполняется толстым слоем чакры, что освобождает его от захвата и обездвиживания (50 чакры)
Замещение- 350

Katon Goukakyuu no Jutsu - чакра 650 и урон 600 - огромный огненый шар

Katon Housenka no Jutsu - чакра 800 и урон 400 - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар каждый шар
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2864337
 
Техники Хьюга Неджи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Шиноби RPG :: Перед игрой :: Техники-
Перейти: