Наруто Шиноби RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Шиноби RPG

Ролевая по Наруто
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Техники Нидайме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nidaime
Хокаге
Хокаге
Nidaime


Мужчина Количество сообщений : 17
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Техники Нидайме Empty
СообщениеТема: Техники Нидайме   Техники Нидайме Icon_minitime1Пн Авг 11, 2008 11:05 pm

1) Мизу бушин но дзютсу - водные клоны один клон требует 100 чакр и наносит 50 урона

(2) Хенге но дзютсу - Превращается в кого нибудь требует чакр 100

(3) Дзютсу замены - Перемещается на короткое растояние и на том месте где ты стоял оказывается небольшое бревно

(4) Кай - Выходит из гендзютсу требует чакр 60

(5) Мизу сюрикен но дзютсу - водные сюрикены летит один сюрикен и из него появляются множество других на один сюрикен требуется 100 чакр и один сюрикен наносит 50 повреждений

(6) Чидори - Трансформирует чакру в молнию требует 1300 чакр и наносит 900 повреждений

(7) Суйтон Суйрюдан но джутсу - создает водяного дракона который наносит повсеждения противнику требует чакр 1300 и наносит 600 повлеждений.

( Дотон: Дорюухеки - защитная стена из земли требует чакр 500

(9) Дотон:дорью данго - Поднимает огромный кусок земли, напоминающий шар и бросает в противника, сметает все на пути требует чакр 1300 наносит 900 урона

(10) Suiton: Суйдзинхэки – техника создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки . Поглощение 580 урона. Чакра 420.

(11) Suiton: Suikodan no Jutsu – техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды. 120 урона. Чакра 220.

(12) Suiton: Daibakufu no Jutsu – Большая волна накрывает противника. 170 урона. Чакра 300.

(13) Suiton: Suiryudan no Jutsu – техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника. 600 урона. Чакра 840.

(14) Suiton: Суйкодан но дзюцу- сильные потоки воды вырывались и наносит повреждение врагу. Урон 300. Чакра 350

(15) Suiton: Suigadan - водные пики атакующие со всех сторон. Урон 400. Чакры 300

(16) Suiton: Suikodan no jutsu - Элемент воды: Акулья пуля. Из воды поднимается поток в виде акулы, который на большой скорости устремляется в сторону противника. 150-чакры 140-урона

(17) Suiro no jutsu - Водяная тюрьма. Нидайме создает вокруг жертвы сферу состоящую из воды. Если прервать физический контакт со сферой, то тюрьма лопнет. Техника скверно пропускает кислород, выбраться из нее не возможно, и посему жертва медленно задыхается.

(1 Suiton: Goshokuzame - Элемент воды: Атака пяти акул. Призывает пять акул, нападающих на противника. В воде акулы способны регенирироваться. 250-чакры 200-урона(от каждой акулы)

(19) Suiton: Suishoha - Выплескивает огромную водяную волну, которой Нидайме может манипулировать.150- чакры 100-урона

(20) Suiton, Suishouha создаётся волна из воды, заряжается чакрой и направляется в противника; обладает большим разрушительным действием и наносит серьёзные физические повреждения 1200 чакры 1000 урона.

(21) Suiton Death создается волна смерти, котороя убивает сразу и пробивает любую защиту любой степени требует 5000 чакр. Волна распростроняется на 360 градусов и пробивает даже защиту печати!!! Защиту из чакр в том числе. Увернуться невозможно. Пробивает даже защиту Девятихвостого!!!

(22) Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй.требует 40 чакр.

(23) Тадзю Мизу бушин но дзютсу - множественное водное клонирование. 100 клонов 1000 чакр.

(24) Tai Jutsu (Закрытыми глазами) - Нидайме закрывает глаза и все его чувства усиливаются( кроме зрения ) +5 к защите.
Защита от шарингана!

(25) Teleporting No Jutsu - мгновенная телепортация минимум на 2 км. Требует чакр 1000. Можно телепортировать и противника.

(26) Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову требует 300 чакр

(27) Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его) Убивает сразу.

(2 Защита от чакры противника - нельзя забрать себе.

(29) Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и все что его окружает, что бы атаковать Эффект: 500 чакры. Снижаеться, у всех попавших под это генджутсу, восприятие на 20 очков. Если у противника(ков) восприятие пошло на минус ( тоесть -1, -2 ит.д.), после воздействия этого гендзюцу на них, то они еще и не могут атаковать, уворачиваться (в том числе использовать Каварими) и защищаться, использовать чакру, пока держиться гендзюцу. Так же невозможно использовать доудзюцу ( дзюцу глаз ) находясь под этим гендзюцу Держиться два хода. Массовое гендзюцу, действует на всех кто находиться поблизости Второго. Защиты отнего нет и увернуться от него не возможно.magen: kyouten chiten не действует на эту технику. Воздействует даже на клан мастеров гендзюцу - Учия ( против него и сделан). У самого Нидайме к этому гендзюцу 100% иммунитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники Нидайме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Шиноби RPG :: Перед игрой :: Техники-
Перейти: